Programação / Roteiro;
Av. Dr. Moraes Sales, 2790 - Nova Campinas, Campinas - SP, 13092-112
07:15 Saída Rod. D. Pedro I Sentido Itatiba
07:45 Encontro 2 - Posto 3 Irmãos Itatiba - Abastecimento Obrigatório
08:00 Saída SP-360 Passando por Morungaba
09:15 Encontro 3 - Praça Pádua Sales - Amparo
09:30 Saída Estrada Vicinal Passando por Distr. Três Pontes
10:15 Parada 1 - Cantinho da Ní-Monte Alegre do Sul
12:00 Saída Estrada Vicinal Passando Bairro da Barra
12:30 Parada 2 para Almoço Alambique Tarcísio Ferreira-Monte Alegre do Sul
14:30 Término Almoço - Retorno Amparo
15:30 Parada Despedida 1 Posto Ypê - Amparo - Abastecimento Obrigatório
15:45 Saída SP-95 Pedreira/Jaguariúna/Campinas
17:00 Parada Despedida 2 - Posto Tenda Atacado Rod. D. Pedro I Abastecimento Opicional
Nenhum comentário:
Postar um comentário